15 ноября 2017

15 октября состоялось торжественное открытие детской игровой площадки «Кораблик». Этого события с нетерпением ждали и дети и родители.

Площадка красивая, яркая, разновозрастная.

На открытии площадки для детей провели игры с участием ростовых кукол, всем присутствующим вручили сладкие призы.

Администрация поселения выражает огромную благодарность всем организаторам этого мероприятия.

15 октября состоялось торжественное открытие детской игровой площадки «Кораблик» 15 октября состоялось торжественное открытие детской игровой площадки «Кораблик»
Дата создания: 15-11-2017
Дата последнего изменения: 17-11-2017