Администрация

сельского поселения Светлый

ХМАО-Югра Берёзовский район

Тодорова Елена Николаевна

Глава сельского поселения Светлый

О внесении изменений в приложение к постановлению администрации сельского поселения Светлый от 25.03.2015г. № 47 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований муниципальных служащих администрации сельского поселения Светлый и урегулированию конфликта интересов»




АДМИНИСТРАЦИЯ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СВЕТЛЫЙ
Березовского района
Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 00.00.0000 № 00
п. Светлый

Овнесении изменений в приложение к постановлению администрации сельского поселения Светлый от 25.03.2015г. № 47 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований муниципальных служащих администрации сельского поселения Светлый и урегулированию конфликта интересов»

В соответствии с Указами Президента Российской Федерации от 01 июля 2010 года № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», от 23 июня 2014 года № 453«О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции», от 22.12.2015г. № 650 «О порядке сообщения лицами, замещающими отдельные государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, и иными лицами о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и о внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации»
1. Внести в постановление администрации сельского поселения Светлый от 25.03.2015 № 47 «Об утверждения Положения о комиссии по соблюдению требований муниципальных служащих администрации сельского поселения Светлый и урегулированию конфликта интересов»следующие изменения:
1.1. В приложении 1:
1.1.1 В пункте 14:
1) подпункт «б» дополнить абзацем следующего содержания:
уведомление муниципального служащего о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.
1.1.2. Пункт 15.4. изложить в следующей редакции:
Уведомление, указанное в подпункте "д" пункта 14 настоящего Положения, рассматривается главным специалистом по работе с населением и связям с общественностью администрации сельского поселения Светлый, который осуществляет подготовку мотивированного заключения о соблюдении гражданином, замещавшим должность муниципальной службы в администрации сельского поселения Светлый, требований статьи 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции".
1.1.2 Пункт 16:
1) Подпункт «а» изложить в следующей редакции:
а) в 10-дневный срок назначает дату заседания комиссии. При этом дата заседания комиссии не может быть назначена позднее 20 дней со дня поступления указанной информации, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 16.1 и 16.2 настоящего Положения;
1.1.3 Пункт 16.1 изложить в следующей редакции:
Заседание комиссии по рассмотрению заявлений, указанных в абзацах третьем и четвертом подпункта "б" пункта 14 настоящего Положения, как правило, проводится не позднее одного месяца со дня истечения срока, установленного для представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
1.1.4 Пункт 31 изложить в следующей редакции:
Копии протокола заседания комиссии в 7-дневный срок со дня заседаний направляются главе поселения, полностью или в виде выписок из него-муниципальному служащему, а также по решению комиссии-иным заинтересованным лицам.
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на главного специалиста по работе с населением и связям с общественностью.

 


И. о. главы поселения Е.Н. Тодорова

 

 

Дата создания: 17-03-2016
Дата последнего изменения: 17-03-2016

Администрации сельского поселения Светлый ХМАО-Югры Берёзовский район



Адрес: 628147, Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-н, п.Светлый ул. Набережная, 10
Телефон: 8(34674) 581-11
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: