Администрация

сельского поселения Светлый

ХМАО-Югра Берёзовский район

Тодорова Елена Николаевна

Глава сельского поселения Светлый

О передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления сельского поселения Светлый по решению вопроса местного значения органами местного самоуправления Березовского района на 2018-2020 годы




Проект
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СВЕТЛЫЙ
Березовского района
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

РЕШЕНИЕ

от 00.00.2017 № 000
п.Светлый

О передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления сельского поселения Светлый по решению вопроса местного значения органами местного самоуправления Березовского района на 2018-2020 годы

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетного кодекса Российской Федерации от 31.07.1998 № 145-ФЗ, уставом сельского поселения Светлый,

Совет поселения РЕШИЛ:

1. Передать осуществление полномочий органов местного самоуправления сельского поселения Светлый по решению вопросов местного значения органам местного самоуправления Березовского района на 2018-2020 годы в части:
 утверждение генеральных планов поселения, правил землепользования и застройки, утверждение подготовленной на основе генеральных планов поселения документации по планировке территории, выдача разрешений на строительство (за исключением случаев, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации, иными федеральными законами), разрешений на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства, расположенных на территории поселения, утверждение местных нормативов градостроительного проектирования поселений, с объемом межбюджетных трансфертов установленных соглашением.
 исполнение бюджета поселения и контроль за исполнением данного бюджета в части организации казначейского исполнения и казначейского исполнения бюджета поселения.
2. Главе сельского поселения Светлый подготовить и заключить соглашения от имени администрации сельского поселения Светлый с администрацией Березовского района о передаче осуществления части полномочий по решению вышеуказанных вопросов местного значения.
3. Установить, что администрация сельского поселения Светлый перечисляет в бюджет Березовского района межбюджетные трансферты на осуществление части переданных полномочий в объемах и в сроки, установленные указанным соглашением.
4. Направить настоящее решение главе Березовского района.
5. Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования.

Глава сельского поселения Светлый О.В.Иванова

 

Дата создания: 18-07-2017
Дата последнего изменения: 18-07-2017

Администрации сельского поселения Светлый ХМАО-Югры Берёзовский район



Адрес: 628147, Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-н, п.Светлый ул. Набережная, 10
Телефон: 8(34674) 581-11
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: