Администрация

сельского поселения Светлый

ХМАО-Югра Берёзовский район

Тодорова Елена Николаевна

Глава сельского поселения Светлый

О внесении изменений в решение совета депутатов сельского поселения Светлый от 14.02.2012 № 179 «Об установлении дополнительного основания признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по земельному налогу и налогу на имущество сельского поселения Светлый»

 

 

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СВЕТЛЫЙ

Березовского района

Ханты-Мансийского автономного округа

РЕШЕНИЕ

от 00.00.2019 № 00

п.Светлый

О внесении изменений в решение совета депутатов сельского поселения Светлый от 14.02.2012 № 179 «Об установлении дополнительного основания признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по земельному налогу и налогу на имущество сельского поселения Светлый»

В соответствии с приказом Федеральной налоговой службой от 2 апреля 2019 г. N ММВ-7-8/164@ «Об утверждении порядка списания недоимки и задолженности по пеням, штрафам и процентам, признанных безнадежными к взысканию, и перечня документов, подтверждающих обстоятельства признания безнадежными взысканию недоимки, задолженности по пеням, штрафам и процентам», с пунктом 3 статьи 59 Налогового кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 16 Устава сельского поселения Светлый,

Совет поселения РЕШИЛ:

1. Внести в решение совета депутатов сельского поселения Светлый от 14.02.2012 № 179 «Об установлении дополнительного основания признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по земельному налогу и налогу на имущество сельского поселения Светлый» (далее по тексту-Решение) следующие изменения:

1.1. В названии Решения совета депутатов сельского поселения Светлый от 14.02.2012 № 179 «Об установлении дополнительного основания признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по земельному налогу и налогу на имущество сельского поселения Светлый» слова «сельского поселения Светлый» заменить на слова «в сельском поселении Светлый».

1.2. Пункт 1 Решения изложить в новой редакции:

«1. Установить дополнительным основанием признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по земельному налогу и налогу на имущество в сельском поселении Светлый – задолженность по налогу менее 100 (ста) рублей включительно.».

1.3. Пункт 3 решения изложить в новой редакции:

«3. Решение о признании безнадежными к взысканию и списанию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по земельному налогу и налогу на имущество в сельском поселении Светлый принимается Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы №8 по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре.».

1.4. Пункт 6 считать утратившим силу.

2. Настоящее Решение вступает в силу после его официального опубликования.

3. Контроль за выполнением данного Решения оставляю за собой.

Глава поселения Ф.К. Шагимухаметов

Дата создания: 25-06-2019

Администрации сельского поселения Светлый ХМАО-Югры Берёзовский район



Адрес: 628147, Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-н, п.Светлый ул. Набережная, 10
Телефон: 8(34674) 581-11
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: