Администрация

сельского поселения Светлый

ХМАО-Югра Берёзовский район

Тодорова Елена Николаевна

Глава сельского поселения Светлый

О проведении аукциона на право заключения договора аренды по объектам нежилых помещений муниципального имущества сельского поселения Светлый

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СВЕТЛЫЙ

Берёзовского района

Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27.11.2020 № 120-р

пос. Светлый

О проведении аукциона на право заключения договора аренды по объектам нежилых помещений муниципального имущества сельского поселения Светлый

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ "О защите конкуренции"
с изменениями от 08.11.2008), Положением о порядке управления
и распоряжения муниципальной собственностью сельского поселения Светлый, утвержденным решением Совета депутатов сельского поселения Светлый, постановлением администрации сельского поселения Светлый
от 26.12.2011 № 50 "Об утверждении состава комиссии и Положение
о комиссии по организации и проведению аукционов и конкурсов на право заключения договоров аренды, безвозмездного пользования, доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход права владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества сельского поселения Светлый":

1. Главному специалисту по муниципальному хозяйству и жилищным вопросам Р.И. Хамидуллиной подготовить аукционную документацию
и провести аукцион на право заключения договора аренды по объектам нежилых помещений муниципального имущества сельского поселения Светлый:

1.1. Лот № 1 - встроенное нежилое помещение общей площадью
51,5 кв. метра, (№ 12-18 по плану БТИ (51,5 кв.м), расположенное на первом этаже 2-этажного нежилого дома по адресу: Тюменская область,
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Березовский район,
п. Светлый, улица Набережная, дом 10.

Установить:

· Цель использования - для организаций, осуществляющих функции по обеспечению жизнедеятельности населения в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.

· Срок аренды 364 дня.

· Начальный размер платы за право заключения договора аренды 167968 (сто шестьдесят семь тысяч девятьсот шестьдесят восемь) рублей 30 копеек без учета налога на добавленную стоимость.

Шаг аукциона 8398 (восемь тысяч триста девяносто восемь) рублей 42 копейки.

1.2. Лот № 2 - встроенное нежилое помещение общей площадью
21,0 кв. метра, (№ 5 по плану БТИ (13,1 кв.м.), №№ 6, 7, 8 по плану БТИ частично (7,9 кв.м), расположенное на втором этаже 2-этажного нежилого дома по адресу: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Березовский район, п. Светлый, улица Первопроходцев, дом 32.

Установить:

· Цель использования - для организаций, осуществляющих функции по обеспечению жизнедеятельности населения в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.

· Срок аренды 364 дня.

· Начальный размер платы за право заключения договора аренды 63598 (шестьдесят три тысячи пятьсот девяносто восемь) рублей 80 копеек без учета налога на добавленную стоимость.

Шаг аукциона 3171 (три тысячи сто семьдесят один) рубль 23 копеек.

2. Расчет арендной платы для победителя аукциона производится в соответствии с Методикой расчета арендной платы за пользование муниципальным имуществом, расположенным на территории сельского поселения Светлый, утвержденной решением Совета депутатов сельского поселения Светлый и действующей на момент проведения аукциона.

3. Внесение победителем аукциона платы за право заключения договора аренды производится в соответствии с договором.

4. Утвердить проект договора аренды муниципального имущества, подлежащего заключению с победителем аукциона, согласно приложению 1.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу после его подписания.

6. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Глава сельского поселения Ф.К. Шагимухаметов

Дата создания: 30-11-2020
Дата последнего изменения: 30-11-2020

Администрации сельского поселения Светлый ХМАО-Югры Берёзовский район



Адрес: 628147, Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-н, п.Светлый ул. Набережная, 10
Телефон: 8(34674) 581-11
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: