Главная » Информация для населения » Информация Межрайонной ИФНС России № 8 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

20 ноября 2020
Уплата налогов по УИН возможна с использованием сервиса ФНС России «Уплата имущественных налогов физических лиц и НДФЛ по индексу документа» либо иным способом, в том числе через терминалы и сервисы банковских организаций.
ФНС России реализован функционал сервиса «Сведения о юридических лицах, имеющих задолженность по уплате налогов и/или не представляющих налоговую отчётность более года» в сервисе «Прозрачный бизнес» (https://pb.nalog.ru/).
Срок уплаты по имущественным налогам за 2019 год наступит 01.12.2020!
Межрайонная ИФНС № 8 по Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре информирует о том, что в соответствии с Федеральным законом от 29.06.2012 № 97-ФЗ
Межрайонная ИФНС № 8 по Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре информирует о том, что граждане могут не дожидаться от налоговых органов уведомлений на уплату имущественных налогов. Деньги можно перечислить в бюджет авансом. А налоговые органы зачтут их в счет уплаты налоговых платежей.
С 01.07.2020 налогоплательщики могут подать жалобы (апелляционные жалобы) из любой точки Российской Федерации посредством телекоммуникационных каналов связи (далее - ТКС).