Речевой модуль по предоставлению единовременной денежной выплаты
Во исполнение поручения Президента Российской Федерации по итогам совместного расширенного заседания президиума Государственного совета Российской Федерации и Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию 28 марта 2020 г. № Пр-589, пункт е)
Памятка по проведению мероприятий по контролю на объектах торговли
Быстро, просто и удобно! Жители региона, как и все россияне, могут оперативно рассчитывать размеры выплат по больничным листам, детским пособиям и узнавать о том, чем помогает государство людям с инвалидностью
В настоящее время, когда COVID-19 имеет широкое распространение среди людей, существует вероятность того, что некоторые животные могут быть инфицированы вирусом SARS-CoV-2 вследствие близкого контакта с заболевшими людьми.
Стартовала регистрация на первый цикл уникального проекта для молодых югорчан и их идей «Акселератор для активной молодежи», который направлен на отбор лучших молодежных идей для дальнейшего их сопровождения на всех этапах «от идеи до проекта»
В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели земельных участков вправе представить декларации о характеристиках соответствующих земельных участков (далее также – декларация) не позднее 1 января года определения кадастровой стоимости.
Фотоконкурс «В кадре – молодёжь!» проводится на территории Березовского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в рамках празднования Дня молодёжи Российской Федерации
Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы
24 июня в честь Защитников Отечества, в знак приверженности Миру на всей земле в 12 часов местного времени по всей стране одновременно в течение 1 минуты раздается гудок всех транспортных средств - от личных авто до общественного и делового транспорта. поездов, кораблей. Гудят заводы, буровые и порты, церкви и соборы.