Новости

Фотоконкурс «В кадре – молодёжь!» проводится на территории Березовского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в рамках празднования Дня молодёжи Российской Федерации
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми» Жак-Анри Бернарден де Сен-Пьер
Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» в 2021 году проводит Всероссийскую сетевую акцию «Подвиг села: Герои труда» (далее – Акция)с целью сохранения исторической памяти, воспитания в молодом поколении уважения к человеку труда.
Министерством науки и высшего образования Российской Федерации проводится опрос молодежи в целях оценки качества реализации молодежных программ и проектов, оценки удовлетворенности молодежи, а также мониторинга процессов, происходящих в молодежной среде.
С 12 апреля 2021 года начинается прием заявок на участие в муниципальном конкурсе «Предприниматель года – 2020» (далее – Конкурс) среди субъектов МСП, самозанятых граждан, осуществляющих деятельность на территории Березовского района (далее – Субъекты).