Оповещение о начале публичных слушаниях

22 февраля 2019

Оповещение о начале публичных слушаниях

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии со статьёй 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 5.1. статьи 9 устава сельского поселения Светлый, проводятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Светлый «О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Светлый от 15.06.2018 №267 «Об утверждении правил благоустройства территории сельского поселения Светлый»».

Организатор публичных слушаний: организационный комитет по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Светлый «О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Светлый от 15.06.2018 №267 «Об утверждении правил благоустройства территории сельского поселения Светлый»» по адресу: 628147, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, п. Светлый ул. Набережная, 10, кабинет заместителя главы поселения, электронная почта: ad_punga@mail.ru.

Срок проведения публичных слушаний: с «22» февраля 2019 г. по «27» апреля 2019 г.

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему размещены:

на официальном веб-сайте органов местного самоуправления сельского поселения Светлый https://www.admsvetlyi.ru, раздел – Нормотворчество, раздел – Публичные слушания, раздел – Информация для населения.

Проведение собрания участников публичных слушаний:

Дата (время): «22» апреля 2019 г. с 18.05 час.

Место проведения: в здании администрации сельского поселения Светлый по адресу: Березовский район, п. Светлый, ул. Набережная, д.10, 2 этаж, зал заседаний.

Экспозиция проекта:

Период проведения экспозиции: с «22» февраля 2019 г. по «22» апреля 2019 г.

Адрес размещения экспозиции: в здании администрации сельского поселения Светлый по адресу: Березовский район, п. Светлый, ул. Набережная, д.10.

Представитель организатора публичных слушаний – главный специалист по земельным вопросам, секретарь организационного комитета по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Светлый «О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Светлый от 15.06.2018 №267 «Об утверждении правил благоустройства территории сельского поселения Светлый» Дурницына Нина Алексеевна.

Прием предложений и замечаний: с «22» февраля 2019 г. по «22» апреля 2019 г.

Предложения и замечания участниками публичных слушаний вносятся в произвольной форме с обязательным указанием: для физических лиц - фамилии, имени, отчества (при наличии), даты рождения, адреса места жительства (регистрации) с приложением документов, подтверждающих такие сведения, для юридических лиц - наименования, основного государственного регистрационного номера, место нахождения и адреса с приложением документов, подтверждающих такие сведения, посредством:

- в письменной форме в организационный комитет по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Светлый «О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Светлый от 15.06.2018 №267 «Об утверждении правил благоустройства территории сельского поселения Светлый»» по адресу: 628147, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, п. Светлый ул. Набережная, 10, кабинет заместителя главы поселения;

- записи в журнале регистрации участников публичных слушаний;

- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний.

Внесенные предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта представления участником публичных слушаний недостоверных сведений.

Дата создания: 22-02-2019