Поздравление с 90-летним юбилеем!

9 августа 2017

Поздравление с 90-летним юбилеем!

Долгожители нашего района продолжают получать именные поздравления от президента России. Внимание со стороны государства стало ещё одной данью уважения и преклонения перед старшим поколением, поколением тех, кто не жалел жизни и здоровья в борьбе с врагом в годы Великой Отечественной войны, стойко переносил все тяготы и лишения ради Победы, неустанно трудился.

7 августа 2017 года поздравления с 90-летним юбилеем принимала жительница сельского поселения Светлый, бывшая несовершеннолетняя узница концлагеря, труженик тыла, почетный работник торговой сферы,Микелян Лилия Васильевна. Юбиляра поздравила Глава сельского поселения Светлый Иванова Оксана Владимировна, которая  выразила глубокую благодарность и признательность за нелегкий труд, чуткость и понимание, за умение проявлять мужество и стойкость в порой нелегких жизненных испытаниях, пожелала здоровья, благополучия, душевного спокойствия, веры в завтрашний день, долгих-долгих лет жизни и вручилаимениннице цветы и ценный подарок, а также поздравления от Президента России Владимира Путина и Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Комаровой Натальи Владимировны.

Человек, отмечающий 90-летний юбилей, достоин стать легендой. И это не зависит от того, был ли юбиляр знаменит, совершил ли геройский поступок, создал ли нечто особо ценное. Достаточно того, что он прожил такую огромную и такую непростую жизнь. Еще раз с юбилеем, уважаемая Лилия Васильевна!

Поздравление с 90-летним юбилеем! Поздравление с 90-летним юбилеем! Поздравление с 90-летним юбилеем!
Дата создания: 09-08-2017
Дата последнего изменения: 09-08-2017